Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Ивановский Обком «Коммунистов России» выразил свое отношение к поправкам в Конституцию РФ.

16 марта 2020 12:25:48

14 марта 2020 года состоялось заседание Ивановского Обкома «Коммунистов России».
В повестке дня стояли вопросы, связанные с планом работы организации на ближайшее время и подготовки к предстоящим муниципальным выборам. План первоочередных мероприятий и предлагаемые меры по повышению их результативности был утвержден. С докладом "О текущем политическом положении в стране и связанных с ним первоочередных задачах партии", выступил и.о. 1 секретаря обкома партии Сергей Александрович Малинкович.
О проведенной работе предвыборного штаба областной организации выступил тов. Жуков Константин Аркадьевич.
Коммунисты еще раз выразили приверженность ранее принятому решению голосовать в городском округе Кинешма и других городских округах за сохранение на выборах голосования и по партийным спискам, и принятию активного участие в выборной кампании.
1 секретарем Ивановского горкома партии Николаем Плотниковым, был озвучен и затем одобрен предварительный партийный список для участия в муниципальных выборах по городу Иваново, с направлением его для предварительного согласования в Политбюро ЦК партии. Также были озвучены предложения районных организаций по формированию своих партийных списков и списков кандидатов в депутаты по одномандатным округам в города Кинешма, Шуя, Вичуга и других.
Областной комитет выразил свое отношение к голосованию по поправкам в Конституцию РФ, призвав всех граждан Ивановской области участвовать в этом голосовании и проголосовать против предложенных Президентом поправок.
Комитет выслушал доклад Александра Короткова о восстановлении, а по сути, создании вновь в Ивановской области молодежной организации ВЛКСМ в текущем месяце. Обком рекомендовал ему возглавить указанную организацию.
Члены обкома подтвердили повышение результативности и эффективности работы областной организации во главе с временно исполняющим обязанности 1 Секретаря организации А.С. Малинковича.
Обком принял ряд решений, направленных на упорядочение уплаты членских взносов, и предложений к Политбюро ЦК для рассмотрения финансовых вопросов, связанных с активизацией деятельности организации и оптимизацией ее расходов. 

мы в социальных сетях