Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Ивановские Коммунисты России избрали нового руководителя

19 октября 2020 12:30:25

13 октября 2020 года состоялось заседание Пленума Ивановского областного Комитета ПП КОММУНИСТЫ РОССИИ.

В повестку дня Пленума были включены два вопроса. Об избрании первого секретаря Ивановского областного Комитета партии, и о внесении изменений в сведения по адресу местонахождения областного отделения партии. Члены комитета единогласно избрали Первым секретарем Ивановского областного отделения партии Плотникова Николая Викторовича.

Участники Пленума, поблагодарили ранее исполняющего обязанности Первого секретаря обкома партии тов. Малинковича С.А. за оказанную им помощь в налаживании стабильной работы отделения. В свою очередь, тов. Малинкович пожелал региональному отделению повышать активность, самостоятельность в своей работе уже под руководством нового 1 секретаря, а также по-прежнему поддерживать постоянный товарищеский контакт с ЦК партии, что без сомнения, является залогом эффективной работы партийной организации.  ЦК партии в этот же день согласовал указанный выбор коммунистов Ивановской области, закрепив его решением Политбюро ЦК партии.

Вновь избранный руководитель Ивановского отделения партии Николай Плотников, поблагодарил товарищей за доверие, и заверил их в неизменности проведения им курса, нацеленного на реальную борьбу за интересы трудящихся, жителей области, резкой критики курса, проводимого нынешним правительством и курса нетерпимости к любым попыткам заигрывания с действующей властью, попыткам отвлечения протестной энергии и настроений масс от реальной борьбы за революционные прогрессивные преобразования в социальной и экономической сферах – за социализм. В указанной борьбе, партийная организация готова объединяться с любыми оппозиционными силами, до той поры и в той степени, насколько будут расходиться или совпадать их дальнейшие стратегические цели, по мере достижения первоочередных.

Пленум внес изменение об адресе (местонахождении) Комитета областного отделения. Почтовый адрес отделения сохранился: Ивановская область, г. Иваново, пр. Текстильщиков, д.48, к.161. (тел. 8-920-343-60-19 или 89303536880).

Ивановский областной комитет ПП КП Коммунисты России

мы в социальных сетях