Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

ВЕРНЫЙ СЫН ОТЕЧЕСТВА

30 января 2020 17:57:17

29 января 2020 года  после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни полковник в отставке Аркадий Крикорович Багазян. Ему было 66 лет.

Немалому числу ивановцев знакомо имя идейного, убежденного коммуниста Багазяна. В 90-е и нулевые годы он был активным и последовательным борцом за историческую правду, справедливость, социалистические идеалы. Это было его жизненным кредо до последнего вздоха. Он был замечательным человеком, поэтому имел много товарищей и друзей.

А.К. Багазян родился 2 ноября 1953 года в семье военного летчика. Окончив Саратовское Краснознаменное ордена Красной Звезды артиллерийское техническое училище, служил в Туркмении, мужественно  выполнял интернациональный долг в Афганистане. Отмечен высокими государственными  и боевыми наградами. Военную службу закончил в звании полковника  в должности командира полка.

Отец двоих сыновей, дед четверых внуков.

Родственники, близкие, друзья и соратники А.К. Багазяна скорбят по поводу его кончины.

Похороны состоятся 31 января на кладбище в м. Богородское  (военный сектор). Гражданская панихида пройдет 31 января с 11.30 до 12.30 по адресу:  ул. Багаева, д.6 Б.


мы в социальных сетях