Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

07 января 2020 г. в г. Шуя Ивановской области, состоялся Пленум комитета ИВАНОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

10 января 2020 14:34:42

07 января 2020 г. в г. Шуя Ивановской области, состоялся Пленум комитета ИВАНОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

На Пленум были приглашены: заместитель председателя ЦК Жуков К.А., Первый секретарь Ивановского городского отделения Плотников Н.В. и другие.

Приглашенный Жуков К.А. рассказал о проведенном Пленуме ЦК 22.12.2019 г., о принятых решениях на Пленуме ЦК, о замечания Политбюро ЦК в адрес обкома партии и об утверждении Политбюро ЦК и.о. первого секретаря обкома Малинковича С.А. вместо Хугаева Р.Р.

Для усиления работы на местных выборах в Ивановской области в 2020 году Жуков Константин Аркадьевич встал на учет в Ивановском областном отделении и назначен руководителем предвыборного штаба областного отделения на предстоящих выборах. Ответственными за подготовку списков кандидатов определили Плотникова Н.В., Орехова А.С., Любичева Ю.С., Каранникова В.В. Ответственным за подготовку предвыборной программы отделения - Тихонова В.И.

Также было решено провести в январе 2020 года отчетно-выборное собрание областной организации.

Из членов отделения было решено выделить группу атеистов для работы в общественной организации «Атеисты России».

В день памяти В.И. Ленина 21 января 2020 года решено провести возложение цветов к памятнику В.И. Ленина с приглашением дружественных организаций («Советский центр, «Левый Фронт», и других), а также пригласить всех желающих граждан для совместного возложения цветов к памятнику В.И. Ленину на улице Батурина г. Иваново (возле Областной Думы).

Пленум решил до проведения общего собрания назначить ответственным по идеологической работе обкома Плотникова Н.В. с последующей рекомендацией введения его в состав бюро областного отделения в качестве секретаря по идеологии.

Решив иные вопросы, Пленум завершил свою работу.


мы в социальных сетях