Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Опровержение по просьбе депутата КПРФ.

11 октября 2019 19:46:39

Завершая тему, поднятую в пылу внутрипартийной борьбы в КПРФ Ивановской области в 2013 году и, надеемся, завершившуюся в октябре 2019 года.

Как я писал, Октябрьским районным судом города Иваново по Делу №2-1199/2019 первого августа 2019 года принято положительное решение по моему иску к знаковой фигуре в Ивановской областной организации КПРФ Ю. Тимофеевой (Лобковой) , депутата Ивановской областной Думы. В своей жалобе Лобкова упрекала меня в том, что я не требую опубликовать опровержение распространенной ею недостоверной информации. Что ж! Публикую. 

Уважаемые члены КПРФ Ивановской области, граждане и избиратели сколь-нибудь интересующиеся местной политикой! Особенно обращаюсь к тем ее членам, которые вступили в партию КПРФ после 2013 года и ее сторонникам, ибо иные правду в большинстве своем знали, ибо являлись очевидцами происходящего тогда в Ивановской городской и областной организациях.

Невольно мне пришлось доказывать и удалось доказать в суде тот факт, что меня в 2013 году -тогда 1 секретаря Ивановского городского Комитета КПРФ, секретаря обкома КПРФ, кандидата в члены ЦК КПРФ никто из партии не исключал, и тем более по каким-либо компрометирующим, порочащим меня и мою личную и деловую репутацию обстоятельствам. Те, кто это утверждал , либо лгали сознательно, либо откровенно заблуждались. Но это факт, который опровергнуть не удалось и который установлен в суде. Решение вступило в законную силу.

Я добровольно вышел из партии , устав смотреть на жалкое зрелище, в которое ввергли тогда некие высокопоставленные партийные чиновники от КПРФ Ивановскую областную, а более городскую организацию. После 2-х неудачных попыток сместить меня с поста 1 секретаря Ивановского горкома КПРФ на 3 раз, поняв, что от меня и коммунистов города не отстанут, я просто развернулся и ушел, не желая смотреть во что превращается организация, которой я, как сам считал, имел все основания гордиться.

Я допускал ошибки, иногда и серьезные. Но после строгих, но доброжелательных товарищеских замечаний мы работали дальше, учась на ошибках и удачных находках.

В КПРФ все поменялось. А не считаю, что к лучшему. Но я теперь не в КПРФ и не буду сейчас рассуждать о ее внутрипартийных делах. Я лишь прошу горячие головы в КПРФ оставить и впредь свои планы сделать себе имя, оправдать свои ошибки и просчеты, сделать себе карьеру или приобрести какие-либо иные блага, не за счет улучшения качества своей партийной работы, а за счет за счет попыток оскорбить или унизить своих предшественников. Мной такие попытки будут пресекаться и впредь.

С Коммунистическим приветом!

Николай Плотников


мы в социальных сетях